Мне в последнее время очень часто снятся сны про снег.

Trinity Мыслитель (7717), закрыт 7 лет назад
В последнем ходила по сугробам и видела снег с маленьким ребенком на руках, а еще каталась на коньках. К чему это?
Лучший ответ
Марта Мыслитель (9748) 7 лет назад
Да ничего страшного, просто скоро зима. Катание на коньках вообще ничего страшного не предвещает.
TrinityМыслитель (7717) 7 лет назад
меня беспокоит, что снег обычно снится к трудностям
Марта Мыслитель (9748) Почему вы так решили?
Остальные ответы
Арина Козобродова Гуру (4864) 7 лет назад
Красивые сны) я люблю снег, он мне вообще не снится считай
TrinityМыслитель (7717) 7 лет назад
меня беспокоит, что снег обычно снится к трудностям
Арина Козобродова Гуру (4864) В каждом соннике по разному) некоторые пишут что к плохому снятся котята. Просто вбейте в гугл, там будут как хорошие значения, так и не очень.