как вам фильм "исчезнувшая" ? котаны

HATRED Мыслитель (5262), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
FoggyRaccoon Оракул (55230) 7 лет назад
Не впечатлил. Очень много триллеров, которые в разы оригинальнее и интереснее, но почему-то именно "Исчезнувшая" прогремел на весь мир. Наверно из-за Аффлека. Советую посмотреть фильм Комната 2015 или Исчезновение Элис Крид
HATREDМыслитель (5262) 7 лет назад
и еще что нибудь посоветуй
FoggyRaccoon Оракул (55230) Пленницы Неназванный Захват 2011 Подмена 2011-Франция Экстрасенс 2.Лабиринты разума Сплит (этот я еще не смотрела, но трейлер-бомба. Актер сыграл шизофреника-больше 20 ролей)