Со скольки лет можно смотреть закрытую школу? Есть ли возрастные ограничения?

Пользователь удален Мудрец (10291), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Рири Просветленный (33266) 7 лет назад
Привет. Знаешь не смотри эту ересь. Там нет ни сюжета ни романтики ни логики. Если нужен жанр "школа" + романтика смотри дорамы!

Например Дьявол рядом с тобой, Школа 2015, Давай дерзай, Монстар, В ожидании перелетных птиц и т. д и т. п азиаты наловчились такое снимать

Обращайся если еще нужно будет
Анастасия РириПросветленный (33266) 7 лет назад
То что на картинке называется "Кто ты: Школа 2015" Страна Корея не путай с русской мутатенью
Остальные ответы
Сэмхейм Мудрец (16018) 7 лет назад
Такое дерьмо лучше вообще не смотреть.
Пользователь удаленМудрец (10291) 7 лет назад
Ну я незнаю какой интересный сериал чик посмотреть
Сэмхейм Мудрец (16018) http://adultmult.tv/live_shows.html Заходи, выбирай и смотри что угодно. Здесь полно всего, что можно посмотреть:) И не только из сериалов:)