Родинки.

Денис Гвоздиков Ученик (99), закрыт 9 месяцев назад
У меня очень много родинок на теле, на лице в том числе тоже. Стоит ли их удалять?
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412717) 15 лет назад
Сходи к онкологу, пусть посмотрит. Родинки могут быть разные.
Источник: хирург
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 15 лет назад
нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет,
Яна Ворковастова Мастер (1956) 15 лет назад
ни в коем случае не нужно удалять. это же может привести к плохим последствиям намного худшим чем родинки
Felis Catus Гуру (3946) 15 лет назад
Вот о чем думают люди, которые категорически говорят НЕТ?
Врачи советуют так: если родинки в тех местах, где их легко повредить, то лучше их удалить (+ когда вы их удалите их еще и на экспертизу отправят, так что будете точно знать все) . Ну и если они сильно портят внешность.

А так - рак он не из-за наличия родинок возникает. И количество родинок не сильно связано с онкологией.
Стас Просветленный (21819) 15 лет назад
Для начала лучше всего посетить онколога, и если у него не возникнет никаких подозрений, то родинки можно удалять, если это обычные родинки, то никакого вреда для здоровья от их удаления не будет.
Валентина Леп Профи (847) 15 лет назад
если только этот вопрос является для вас принципиальным или жизненноважным. предварительно проконсультироваться у онколога.
и.д. Мастер (1241) 15 лет назад
Только через врача-онколога.... никаких платных косметических клиник!!!!