Не хочу идти на тренировку, но заставляют! Что делать?

Помогите! Меня заставляют идти на тренировку, на которую я не хочу! Я уже пыталась отмазаться типа: Мне плохо и т. д. Иногда прокатывает, но больше отмазок не знаю! Помогите!

Иди на тренировку. Но перед тренировкой сверни в другую сторону, типа перепутала стороны. И окажись, например, в кафе. Магия, неправда ли?

Я вижу очень много людей, которые жалеют о всём том времени, которое упустили в юности, сбегали с тренировок, страдали фигней, ничему не учились, ничего не познавали. После 25 учиться и тренироваться будет некогда, негде и в большинстве случаев поздно, останется только локти кусать.

Боже... Спорт полезен для твоего здоровья. Ты хочешь сидеть дома за теликом? Ну ладно, если прям нет желания... То ладно, попробуй объяснить родителям что у тебя нет желания ходить туда и ты не хочешь. Поговори с ними об этом.