Киномания

Порекомендуйте книгу Что-нибудь аналогичное... Оч понравились "Женщина в белом" У. Коллинз, "Живи и помни" Распутина.

У Коллинза еще десяток хороших романов, в том числе "Лунный камень", "Мой ответ нет", "Без права на наследство". В том же стиле написан последний роман Диккенса - тоже детективная история вплетена в классический роман - "Тайна Эдвина Друда".

Лунный камень того же Коллинза

Вот это диапазон!

Книги такие разные, что трудно что - нибудь порекомендовать.