Сколько молекул в 10 л. канистре с бензином? Пожалуйста очень срочно

ксения столярова Знаток (314), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Мне нужна не цифра а формулы с пояснениями чтоб потом я могла решить подобную задачу для других обьемов или других веществ.
Голосование за лучший ответ
Иван Бодхидхарма Профи (964) 7 лет назад
2 молекулы: канистра и бензин.
Но это только если канистра 5 литров.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 7 лет назад
как посчитать
Иван БодхидхармаПрофи (964) 7 лет назад
поймать каждую молекулу и посчитать
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) щас, онна начнет считать