..Подскажите бесплатную программу для создания видеоролика из фото и видео с наложением музыки???

AGASY Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
..Подскажите бесплатную программу для создания видеоролика из фото и видео с наложением музыки??? ЧТОБ БЕЗ ВСЯКИХ НАДПИСЕЙ" демоверсия","пробная версия"и подобное.... без пробного срока ...
Голосование за лучший ответ
Александр Михайлов Ученик (159) 7 лет назад
Качай либо, короткое демо программ либо, или же кряк sony vegas, corel studio и т. д
AGASYУченик (108) 7 лет назад
..НА ДЕМО обычно стоит надпись"ДЕМО" либо ограниченное число файлов.... неужели нет ничего в мире программ???
Александр Михайлов Ученик (159) кряки если только