Что для вас семья? что первое приходит в голову при слове семья?

Kamilla Gates Гуру (2814), закрыт 15 лет назад
напишите все ассоциации и то, что просто пришло в голову, необязательно что-то предмеиное - можно настроение, цвет, запах и так далее
Лучший ответ
ДИКАЯ КОШКА Гуру (3106) 15 лет назад
мягкие тапочки, , домашние пельмени, аромат вкусного борща, бегающие детишки, киска (собачка) , выездыни за город и т. д. и т. п. приятные вещи - ну а так - любовь, взаимопонимание, доверие и уважение, уют
Остальные ответы
Наталья Сухая Мастер (1677) 15 лет назад
дружба. мы с детьми - друзья.
ольга кулешова Гуру (4435) 15 лет назад
это комфорт, тепло....)))))))))))) ) не жизнь, а малина
елена сафонова Знаток (365) 15 лет назад
в голову приходит; клан, мафия, коза ностра.
ALEX Мастер (1444) 15 лет назад
куча народа и проблем
Галина Тимошенко Мастер (1174) 15 лет назад
моя семья - моя крепость, полное расслабление зеленого цвета с запахом только что сваренного кофе
Пользователь удален Мастер (1981) 15 лет назад
чо приходит, семья в голову и приходит полный порядок
Пользователь удален Гуру (3603) 15 лет назад
Для меня семья - это мои дети и родители. Конечно, если есть муж, то и муж.
ПМ Гуру (2951) 15 лет назад
Цвет, для меня лично, - салатовый. А вообще семья - это когда не просто хочется быть, а хочется быть лучше!!!
Полечка Мастер (1078) 15 лет назад
муж алкоголик/наркоман
и детки
Olga Levoshkin Мастер (2116) 15 лет назад
Дом, тепло, уют, защита, любовь
Kleopatra Мудрец (18970) 15 лет назад
Муж, дети, и уютный дом .А в доме том всегда пахнет пирогами и всегда рады гостям.
...просто мы.. Мастер (2033) 15 лет назад
7 "Я". "Я" - индивидуальное лицо. Мама+папа+пятеро детишек=7 "Я". Большая семья....
Кацапецка Мыслитель (5228) 15 лет назад
Тихая гавань, где всегда поймут, простят, поддержат.
наталия федулова Мастер (1821) 15 лет назад
Счастье! Увереность в том, что кому- то ты нужен, и кто -то нуждается в тебе. То, что дает тебе смысл жить, работать, дышать, и просто радоваться. что ты не один!