просто выть хочется...

Татьяна Павлова Ученик (70), закрыт 7 лет назад
Ни чего не получается, одиночество достало.... не могу вылезти из этой ямы... Что делать? когда это все закончится?
Дополнен 7 лет назад
Татьяна 27.06.1975
Дополнен 7 лет назад
какие все добрые, спасибо)
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
9жезлов звезда паж жезлов- до конца года у вас выпадают знакомства новые, общение, встречи но все как-то пока не серьезно, вы закрыты сейчас от всех почему-то, ждете своего принца на белом коне, надеетесь на лучшее, но ведь само собой сами понимаете ничего не будет, вам надо как-то тоже выходить в люди общаться, проявлять инициативу! у вас будет шанс на знакомства, все в ваших руках. как последуете, так все и будет развиваться.
удачи
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 7 лет назад
Так вы, ничего не делали, чтобы это у вас закончилось, и что-то делать не собираетесь. опять станете ждать, как ждали до этого.
Jan A.Искусственный Интеллект (267367) 7 лет назад
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Это что? Расшифруйте.
всё так и есть Гуру (4775) 7 лет назад
кстати есть рекомендация когда тяжело повыть волком громко и с выражением сильно расслабляет так что действуй ..може ещё кто присоединится и компашка случится
Парамон Искусственный Интеллект (237851) 7 лет назад
Печально.
Тут думаешь как бы все отстали и оставили хоть на недолго в одиночестве, а у вас другая картина.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 7 лет назад
Всё верно, у вас "777", вам всё можно ...
Пользователь удален Ученик (85) 7 лет назад
Татьяна!
Не грустите! Где-то Вас ждет вторая половинка...
А ПОКА... займитесь саморазвитием. Запишитесь куда-нибудь по душе!
нанона Просветленный (23165) 7 лет назад
По опыту и без магов, совет: Выйти из круга поможет вам, Благодарность за это - первое ( вы явно внутри отличник, который хочет поступать правильно) отсюда застой-благодарите за это,
Сделать до этого не деланное- второе (сделай то, что до этого не делала) спорт зал, бег, танцы, кройки шитья-например),
Принимайте все, что вам на пути встретиться- третье ( с благодарностью).
Иван Иванов Ученик (5) 7 лет назад
Погуглите "Как выйти из зоны комфорта" (я серьёзно).
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Закончится скоро, но вы будете этому не рады и тоже будете эмоционалить по этому поводу.
Источник: Не предсказываю будущее, создаю его.
Злой Высший разум (11750105) 7 лет назад
Все от вас зависит, меняйте себя. еще есть шанс
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
Вы вполне реально сможете встретить мужчину в октябре (т. е в этом месяце)
который привлечёт внимание ваше.
Для всех хорошей быть невозможно. помните пожалуйста эту вещь.
горизонт Мастер (1185) 7 лет назад
люди у которых 5 в дате рождения испытывают взлеты и падения необходимо сделать ритуалы перемены судьбы и тогда выть простите не придеться а будет вау и прекрасное настроение удачи
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854653) 7 лет назад
У Вас будут отношения ближе к весне
Strange_Dragon Оракул (91315) 7 лет назад
" какие все добрые, спасибо)" -ключевая к вам фраза.
все злые, никто не утешает, когда вам плохо! ужас!
тут же надо мёда с вазелином, на крайняк десядь приворотаф бишплатна, а они, циферки считают и ваще!
ничегонипанимаюд. прямужас.