Можно ли в Паттайе покататься на паруснике? Аренда, экскурсия, прокат? Сколько стоит?

Павел Кожевников Мастер (1932), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
За ваши деньги всё что угодно организуют, думаю не дешево в аренду брать.
согрянин Оракул (50888) 8 лет назад
В аренду сильно накладно. экскурсия более подходящий вариант. Можно небольшую лодку под парусом арендовать в компании с двумя-тремя семьями, тоже вариант неплохой.
Андрей Волков Профи (526) 8 лет назад
На паруснике там покататься не только можно, но и нужно. А кроме парусника там есть еще целая куча развлечений активного отдыха можно покататься на аквабайках, позаниматься дайвингом, кайтбордом или серфингом http://ntk-intourist.ru/index.aspx в общем там на море скучать не придется плюс на суше еще больше всяких разных развлечений.