Можно ли отменить оплаченную экскурсию Coral Travel? Мы в Паттайе.

Павел Кожевников Мастер (1932), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269782) 8 лет назад
Простите, но это вопрос к Вашему туроператору. Это же не мы Вам эту экскурсию продали...
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99268) 8 лет назад
а в Coral Travel вам буддизм мешает обратиться???
TrinitY Мастер (1103) 8 лет назад
Подойдите к гиду в отеле по этому вопросу.
Если на месте вопрос не решится, по приезду пишите претензию в Корал и просите возместить стоимость неиспользованной экскурсии.
Мария * Просветленный (26169) 8 лет назад
Думаю можно. Ну может какой процент удержат. Мы как то передумали ехать на одну из купленных нами экскурсий. Правда не у Корала (другого туроператора). Нам вернули деньги. Но только не перед самой экскурсией, конечно. За пару дней. Подойдите к гиду.
Володя Никулин Просветленный (40690) 8 лет назад
Надо заранее предупредить, возможно вернут деньги.
Аркадий Оракул (59094) 8 лет назад
Ой, кто это там так бежал к вам, что аж упал по дороге? А это Кора бежал вам деньги вернуть :))). Нет, не они? Тогда придётся по возвращении нанимать юриста, собирать доказательства, что у вас не было возможности получить оказаннеые услуи или что-то в этом роде. Да, фигня. тысяч сто потратите, может быть и вернёте свои деньги. Не факт, но шанс есть. А, кстати, сколько вы хотите вернуть? Тысяч пять, или десять?
лилия абзалова Просветленный (25901) 8 лет назад
Думаю будет проблематично. Не в их интересах, найдут тысячу доводов. Но обратитесь к вашему гиду, может и пойдут на встречу.