Что произойдет в моей жизни до конца этого года? Анна, 24.02.1985

Анна Петрова Мастер (2443), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854587) 7 лет назад
Может предложить кто то новую работу
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
Вы продолжаете наблюдать и радоваться за других.
горизонт Мастер (1185) 7 лет назад
вы вылезите из неприятной ситуации и две радости будут в предверии нового года
Clodi Luna Ученик (219) 7 лет назад
Этот год символизирует славу, власть и богатство; числовые вибрации делают его просто исключительным. Ваши дела пойдут намного успешнее, чем в любой другой год, однако необходимо постоянно держать под контролем свои финансы и собственность, чтобы не упустить благоприятный момент приумножить то, что имеете. В этом году можно ставить перед собой самые серьезные цели, однако и ответственность за действия предусматривается большая.

Ваша власть сейчас безгранична, и вы в силах превзойти наиболее консервативных союзников. Но ни в коем случае не теряйте контроль над собой и не преступайте законов морали или правил приличия. Если ради достижения своих целей вы обратитесь к безнравственным средствам, то рискуете стать самым несчастным человеком на свете.

Для незамужней женщины — это особенно значимый год. Сейчас у вас есть все шансы встретить свою вторую половинку. Не упустите возможность удачно выйти замуж.
Zerkalniy Zerkalo Ученик (156) 7 лет назад
У тебя появится новый человек в жизни. Самое главное карму не порть.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Стресс будет большой в середине декабря !