Что делать, если соседи с верху делая ремонт в своей квартире обрушили часть потолка в туалете?

Ольга Лишик Знаток (286), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191043) 7 лет назад
часть потолка вашей квартиры... звоните в жэк... вызывайте инженера составляйте акт
zuf Гуру (3576) 7 лет назад
фиксировать факт обрушения: фото, видео, свидетельство соседей, с обязательным уведомлением управляющей компании
и предъявлять претензии - либо пусть сами ремонтируют, либо возмещают стоимость ремонта