Что должен знать и уметь рачительный хозяин?

Ольга Малахова Ученик (180), на голосовании 7 лет назад
Рачительный хозяин должен уметь правильно и экономно расходовать свои средства ( деньги, материальные вещи и т. д.) .
Рачительный хозяин должен уметь планировать свои расходы.
Рачительный хозяин должен знать, как и куда не стоит тратить средства .
Рачительный хозяин должен знать, что нельзя быть расточительным (но в тоже время скупым и жадным ) .
Голосование за лучший ответ
Окей Гугол Оракул (81916) 7 лет назад
Раков пинками выгонять
МарьЯ Мудрец (10782) 7 лет назад
не пускать в свой дом всяких подозрительных друзей, что бы не выглядывали чем здесь можно поживиться)
Александр Ласкин Ученик (180) 7 лет назад
раков днов и сосунков выгонятть из хаты