Прожить на 35 000 рублей семьёй из 3 человек

Екатерина Зинина Знаток (313), закрыт 7 лет назад
Живём в городе Тверь, я пока не работаю с ребёнком сижу. Муж получает 35 оф. зарплатой и 5-20тыс, по халтурам. Имеется машина, гараж, дача ;так что овощи, фрукты, яица, куриное мясо своё. Живём пока все равно в квартире своей. Вопрос вот в чем можно ли на эти деньги спокойно прожить? Просто хочу выйти на подработку, а муж настаивает что бы пока дома сидела, что успею на работаться
Лучший ответ
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 7 лет назад
Катенька! Оглянитесь кругом...
И никому и никогда не рассказывайте о своей "тяжелой жизни"))))
Источник: а то сглазят ;)
Остальные ответы
Елена Гуру (3036) 7 лет назад
неужели вам мало?
Весёлый Роджер Просветленный (29899) 7 лет назад
Зажралась, тебя на МРОТ посадить надо.
Di-man Оракул (75020) 7 лет назад
это вы хвастаетесь?
Малефисента Просветленный (29917) 7 лет назад
конечно сиди, у вас вполне приличный достаток, с халтуркой и 50 выходит, тем более своя квартира, есть машина, гараж, и своё хозяйство. Детство не вернешь и ребенок больше маленьким не будет, поэтому наслаждайся, что можешь заниматься им, не испытывая при этом сильных материальных трудностей
АнтреКот Искусственный Интеллект (179050) 7 лет назад
Люди на среднюю зарплату в 7 тысяч живут и не жалуются, ещё и за жкх платят с неё 5 тысяч рублей.
Надежда Оракул (54412) 7 лет назад
Ах, вы хвастунишка! И муж заботливый, и работящий, и ребеночек есть, и дом, и гараж, и машина, и дача.... Плохо одно, жить спокойно не получается, с нами советуетесь....
Екатерина ЗининаЗнаток (313) 7 лет назад
Просто начиталась в интернете, что это не жизнь а выживание, так сразу в голову нашили лезть всякие мысли))
Надежда Оракул (54412) Читайте классику или слушайте (аудикниги)
n. Искусственный Интеллект (425751) 7 лет назад
для многих это очень хорошие деньги
Тана Просветленный (27317) 7 лет назад
Очень хорошо можно жить. У нас люди на 8-10 тыс живут. Реально живут. Сама таких знаю. Так что вы в шоколаде
Никита Никитин Гуру (3164) 7 лет назад
С такими деньжищами, как сыр в масле можно кататься, у нас на 15000 р. семьи живут, с двумя детьми и неработающим мужем, естественно, ни о какой машине, гараже, даче, овощах, фруктах и курином мясе и речи нет.
Источник: толстенный троллинг
Patrik_Star Просветленный (27548) 7 лет назад
хвастаешься? только что ж такими копейками то? нищебродка, фу .. иди работай