Можно ли получить МРТ-снимки из архива и вообще есть ли такой архив?

борис боря Профи (767), закрыт 1 год назад
Вообщем потеряли снимок, а точнее диск со снимками мрт брюшной полости.
Можно ли как-то получить дубликат моих снимков или уже ничего нельзя сделать?
МРТ делали в 15 гкб.
Дополнен 7 лет назад
4 месяца назад.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
В компьютере все есть...на сайте промедецина...
Остальные ответы
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
Федеральный закон от 22 июля 1993 г. N 5487-1
"Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан".
Статья 31. Право граждан на информацию о состоянии здоровья

Каждый гражданин имеет право получить имеющуюся информацию о состоянии своего здоровья, включая сведения о результатах обследования...
По требованию гражданина ему предоставляются копии медицинских документов...

Руководствоваться прежде всего надо федеральным законом, а не ведомственным приказом. Да и простой здравый смысл говорит, что пациенту лучше иметь снимки у себя на руках, чем в архиве поликлиники или больницы. Кроме профилактических флюорограмм. Флюоротеки - единственный архив который реально и качественно работает.
А при платных услугах другого и быть не должно.
Сергей Ахунов Мастер (1016) 7 лет назад
таких архивов не существует Даже в Ботке и в Склифе таких нету
Марина Саф Гуру (2907) 7 лет назад
только в 15-ой. Архивы есть при любой больнице. Другой вопрос, какой в какой больнице порядок!
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
думаю в коммпьютерах хранится всё
Я правда Знаток (260) 7 лет назад
Все зависит от мед. учреждения
Татьяна Знаток (487) 7 лет назад
думаю в коммпьютерах хранится всё
Эвакуатор авто-мото-техникиМастер (1581) 7 лет назад
ага и библиотека ивана грозного
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, только в том случае, если в Вашей поликлинике они сохранились (бывают случаи, очень часто-теряются)))