При лечении каких заболеваний использовать антибиотики бессмысленно:

Ирина Долгополова Ученик (153), закрыт 7 лет назад
а) Гепатит
б) Холера
в) Туберкулёз
г) Бешенство
д) Энцефалит
Лучший ответ
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106132) 7 лет назад
Ирина! Применение антибиотиков бессмысленно при лечении болезней, причина которых болезнетворный вирус. В данном Вами перечне болезней вирусный гепатит и бешенство.
Источник: Старый пенсионер
Остальные ответы
Кира Искусственный Интеллект (256097) 7 лет назад
Вирусные заболевания антибиотиками не лечатся.
Виктория Владимировна Мудрец (18951) 7 лет назад
А и Г. Антибиотики бессмысленно принимать при вирусных заболеваниях.