Почему (причины) любовь охладевает?

Просто Человек Высший разум (1829326), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (100179) 7 лет назад
Пожар внутри потухает и надо влюбляться снова и снова)
Остальные ответы
Maxim Joker Гуру (3107) 7 лет назад
потому что любовь - это программа размножения
Падаван Мудрец (15663) 7 лет назад
ошибаешься, она перерождается
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161696) 7 лет назад
Потому что куй железный, пока горячий (китайская народная пословица)
юрий слепченкоИскусственный Интеллект (161696) 7 лет назад
А как сказал Конфуций - если не железный, значит не горячий.
cot bazilio Оракул (56179) 7 лет назад
Эмоции, влюбленность, интерес проходят
Деревянко Сергей Просветленный (47401) 7 лет назад
Потому что это не любовь!
Страсть, вожделение, гормональный фон, желание - называйте как хотите, но это не любовь. И охладевает это чувство потому, что в любовь так и не переросло. Потому что после стадии голода наступает насыщение, потом пресыщение, потом отвращение. А это потому что нет гармонии по 4 психическому центру, а это потому что женщины спешат отдаться побыстрее, а нужно время.