полетел андроид, что делать? подскажите полетел андроид на планшете, как можно сделать самому?

Наталья Рубель Знаток (252), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
icoperot sani Гуру (3715) 7 лет назад
Нужно сесть в исрибитель, сбить его в полёте и опустить назад
Дигидрогена монооксид Просветленный (39274) 7 лет назад
Сама не сделаешь, найди кто соображает, или в севис.
Арчибальд Арчибальдович Мудрец (13669) 7 лет назад
"...полетел андроид на планшете..."
#яхирею
Дарина Куликова Знаток (251) 7 лет назад
Не помню ссылку точную, где решается ваша проблема, но знаю название сайта. Попробуйте написать в Google ваг вопрос и добавить в конце - Rootgadget.com