Время игр

Какую ритм игру выбрать на пк, для игры музыки в стиле дарк электро, индастриал, ебм?

Guitar Hero III: Legends of Rock или OSU.Буду на них играть направления как Dark -Elektro/EBM/Industrial/Синти поп/фьючерпоп, нойз, харш нойз, ритмик нойз, индастриал метал, електро индастриал, дарк вейв, аггротех, аггро индатсриал, диз индатсриал.

Самое лучшее это FL Studio и Cubase

Riff racer,audio surf,melody escape в них можно поставить свою музыку и может быть в Inside my radio