Canon 550D. Обработка фотографий

Е.В.Гений Мастер (1254), на голосовании 8 лет назад
Условия задачки: Есть фотоаппарат Canon 550D + ноутбук
Вопрос: Как, соеденив фотоаппарат с ноутбуком, видеть фотографии в онлайн.?
т. е. какое нужно П. О. и через какой выход фотоаппарата (usb или hdmi) соединяться с ПК?
Прошу рассказать как для "блондинки"

Надеюсь объяснил доступно
Благодарю?
Голосование за лучший ответ
Алексей Свадебный Мыслитель (5424) 8 лет назад
с этой камерой идет ПО на диске. прочитай инструкцию
Е.В.ГенийМастер (1254) 8 лет назад
нет диска. если правильно Вас понял - спроси у гугла
Алексей Свадебный Мыслитель (5424) зайди на офсайт кэнон введи номер камеры и скачай ПО
Vladimir Искусственный Интеллект (120266) 8 лет назад
К ноутбуку с помощью программы EOS Utility. (как это сделать много обуч. видео есть
погугли)
Е.В.ГенийМастер (1254) 8 лет назад
скачал. и вот что пишет (см фото)
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152303) 8 лет назад
На сайте кенона убрали установщик EOS Utility, только его обновления остались, вот ссылка на установщик https://yadi.sk/d/zZ7MxSuExcu8P , если не боитесь ссылок на чужие ресурсы, то можете скачивать. Установщик ставит не только EOS Utility, но DPP, так, что имейте это ввиду.
Е.В.ГенийМастер (1254) 8 лет назад
Что такое DPP ???
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152303) Digital Photo Professional программа для редактирования фото и для конвертирования из RAW в другой формат, например в JPG.
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Подсоединить фотоаппарат к ноуту по USB, включить. Появится что-то типа нового устройства, в нем будет папка с фото
Юрий Гайворонский Оракул (50623) 8 лет назад
Подсоединить фотоаппарат к ноуту по USB, запустить прогу из комплекта к фотоаппарату EOS Utility. Можно будет не только смотреть фото онлайн, но и фотографировать с ноутбука.