На сайте кенона убрали установщик EOS Utility, только его обновления остались, вот ссылка на установщик
https://yadi.sk/d/zZ7MxSuExcu8P , если не боитесь ссылок на чужие ресурсы, то можете скачивать. Установщик ставит не только EOS Utility, но DPP, так, что имейте это ввиду.
Вопрос: Как, соеденив фотоаппарат с ноутбуком, видеть фотографии в онлайн.?
т. е. какое нужно П. О. и через какой выход фотоаппарата (usb или hdmi) соединяться с ПК?
Прошу рассказать как для "блондинки"
Надеюсь объяснил доступно
Благодарю?