Почему те, кто был за отделение украины от СССР, сепаратистами не считаются, а те, кто хочет восстановления исторических

Просто Пу Ученик (163), закрыт 7 лет назад
корней (крым, донбасс, харьков, полтава, запорожье) обвиняют в сепаратизме и судят?
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 7 лет назад
Лицензию на демократию и прочее выдают США. Донбассу США лицензии на "свободу самоопределения" не выдали, в этом всё дело, а на развал СССР выдали.
Остальные ответы
Виктор Козин Оракул (88042) 7 лет назад
Так УССР была "в законе" со времён Ленина, Сталина, Хрущёва, Брежнева, вот поэтому они считают что им всё можно.
Всем остальным ничего положено не было. И сейчас тоже...
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162576) 7 лет назад
Вангую свидомые вопли об освобождении от многовековой оккупации России.
Патрошитель словом Гуру (2802) 7 лет назад
У них гвозди в голове, логику заменяют высеры (а может всеры) из хрю-тв.
Знаток Дела Мастер (1654) 7 лет назад
я уже на этих американских мразей и их приспешников давно забил и живу спокойно
☀️Странник Искусственный Интеллект (127221) 7 лет назад
и самое странное, что Киев отказался от Конституции и сделал антиконституционный переворот, а Донбасс воюет за Конституцию Украины, которая была принята и отвергнута нынешней киевской властью. Сейчас на Украине не конституционный президент, так как новой Конституции не приняли, а атаман-диктатор, возглавляющий банду свергнувшую законную власть не по Конституции.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 7 лет назад
Украина вышла из СССР потому что позволяла конституция СССР, в ней оговаривался выход республик из Союза, а ещё Ельцин благословил это дело, особой заслуги Украины в "освобождении "не вижу, какой уж тут сепаратизм. Сегодняшней Украиной управляет Госдеп США, в с ё делается по их указке, только обогащение власть имущих неуправляемо, остановить их не удастся никому, пока они у власти.