Какими карикатурами протроллило посольство России в Великобритании - живущих на Западе?
Русские издеваются над «гомосексуальной» Европой
http://inosmi.ru/politic/20161025/238077078.html
Россия угрожает НАТО и странам ЕС не только в военном плане, но и провоцирует их при помощи карикатур в Твиттере.
Сразу два рисунка выставило российское посольство в Великобритании в субботу в Твиттере и послало ссылку среди прочих таким известным изданиям, как «The Economist», «Financial Times», и репортеру ВВС Дэниэлу Сэндфорду (Daniel Sandford), чтобы привлечь их внимание.
Чистая провокация!
Медведь в позе победителя символизирует Россию
На одном рисунке изображен сильный, самоуверенный медведь, который стоит в позе победителя перед нервничающей Европой и показывает свои бицепсы.
.

На другой карикатуре Россия стоит — изображеннная опять же в виде большого и сильного медведя — перед террористом, который взял мир в заложники. За медведем видны другие фигуры. На одной из них одежда в цветах американского флага, и, очевидно, она символизирует США, своего рода приукрашенная рекламная фигура Дяди Сэма.
Все они по-русски призывают медведя к умеренности и, когда он идет на террориста, кричат: «Не надо никакого чрезмерного насилия», «Что он себе позволяет?» " Не надо спешить. Может быть, они умеренные…"
.

Не понравилось, да? А шарли эбдо нравилось? А картинки с Путиным нравились? Вот пусть и кушают-не обляпаются.
Давно пора по полной работать, а то всё стесняемся
Так их сссук.
В России чё пидоргов уже нету?