Как сделать, чтоб не переворачивалась подвеска на цепочке?

Be_HappY!! Мыслитель (9404), на голосовании 7 лет назад
Подвеска-бегунок, постоянно поворачивается лицевой стороной к телу. Бесит уже.
Голосование за лучший ответ
гога иванов Оракул (81081) 7 лет назад
двусторонним скотчем ее к тельцу... :)))
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206546) 7 лет назад
Надо видеть о чем речь. Плетение цепочки и т. д..
Be_HappY!!Мыслитель (9404) 7 лет назад
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206546) она так и будет переворачиваться. единственный выход который вижу я - попросить мастера слегка припаять ее к цепочке в паре мест.
Ladan Мастер (2229) 7 лет назад
если только что-то внутрь засунуть, типа огрызка спички или скотч, аккуратно, чтоб не было видно.
меня больше бесит, когда вешаешь две цепочки и они меж собой скручиваются
Из Волконских Просветленный (21023) 7 лет назад
она настолько мала, что только хозяину и видно, каким боком она повернута. может, не обращать внимание?
Галина Мастер (1298) 4 года назад
Фольгу от шоколада можно внутрь засунуть. Не заметно и переворачиваться не будет.