Логистика. Подскажите пожалуйста, где купить оптом оригиналы парфюмерии мировых брендов?

Михаил Позняк Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
Где закупается "Рив-Гош". "Летуаль", "дьюти фри", и подобные компании где в обиходе присутствует оригинальная парфюмерия. Хочу заняться бизнесом, есть поставщики косметики, но так же очень хочется добавить на прилавок все марки дорогих брендов парфюмерии, например Givenchy, Gucci, Calvin Klein, Hugo Boss, Kenzo, Chanel и т. д. Где найти добросовестного поставщика, с сертифицированной продукцией, декларацией . Обманывать народ не собираюсь.
Голосование за лучший ответ
Василий Дровосеков Мудрец (14391) 7 лет назад
Единая Европа, Селдико, Космополитен
Михаил ПознякУченик (160) 7 лет назад
Может скините ссылки на их сайты, а то находит опять какой то развод Селдико цены на на один флакон 290 рублей это смешно на духи джорджио армани которые стоят везде 12 тыс. рублей, Космополитен вообще не где нет, Единая Европа нахожу какие то сайты на которых не представлен перечень продукции.
Ольга Знаток (304) 7 лет назад
Добрый день! Занимаюсь оптовыми продажами) Пишите, вышлю прайсы.
zhanara makhayevaЗнаток (345) 6 лет назад
добрый день! вышлите мне пожалуйста прайс на почту zhan_ast.11@mail.ru

спасибо!
евгения аникееваУченик (155) 6 лет назад
Добрый день. Вы занимаетесь парфюмом??
евгения аникееваУченик (155) 6 лет назад
Вышлите пожалуйста прайс evgeniya2609@mail.ru
Оксана Османова Ученик (114) 3 года назад
Можете и мне выслать прайс и на косметику если есть? Osmanova_2018@list.ru
алексей шитиковМастер (1874) 2 года назад
Ещё занимайтесь парфюмом ??
Расул ГазалиевУченик (100) 2 года назад
Добрый день! Отправьте прайс, пожалуйста, на почту gazaliev_rasul@mail.ru
Марина РубановаЗнаток (261) 1 год назад
Здравствуйте, жду прайс marina.prohoda@mail.ru
Надежда ПлотниковаУченик (246) 1 год назад
И мне plotnokovanl@mail.ru
МарияМастер (1409) 1 год назад
Пришлите прайс, пожалуйста masha_valerevna@mail.ru
makka khadisovaУченик (135) 8 месяцев назад
Жду прайс лист makkabest@mail.ru