Такой вопроc: На основании годовых отчетов и путевых листов определить: Коэффициент использования парка.

suicide world Ученик (166), закрыт 7 лет назад
Надо формула по которой высчитывают, мне говорили что надо сложить весь транспорт который выезжал за год и разделить на 366 но я точно не в курсе. Если кто знает отпишите.
Лучший ответ
Otskarik Мудрец (14221) 7 лет назад
в 2016году в Украине РАБОЧИХ дней 251, а КАЛЕНДАРНЫХ 366 (учитывая что он високосный), а нормальный год имеет 365 дней.
остальное САМ соображай для своей страны.
suicide worldУченик (166) 7 лет назад
нужна формула
Otskarik Мудрец (14221) а вот дальше думай сам, ибо разжевывать побуквенно для школьника в мою задачу не входило