Проблемы с борьбой с лишним весом. Что-то пошло не так... Но что? Продолжение внутри.

CainCH Гуру (4564), закрыт 7 лет назад
Дело в том, что я стала пить немного больше жидкости, стала есть за 4 часа до сна. Плюс небольшая зарядка утром. Стала мееедленно, но худеть.
Недавно пошла работать и там мне приходится стоять по 9 часов в день на ногах. Ноги болят, скоро их нахрен отрежу... а я к чему? Вот уже три дня работаю и что же? Не сижу, а стою, а вес поплыл на верх. Хотя я все так же ем за 4 часа до сна, зарядка. Что за чертовщина???? Объясните. Или предложите свои диеты. У меня ВСД поэтому сбросить вес тяжко. Но при моих 173...вес 86-87... Достал, ведь несколько лет назад я была худышкой. Мне 25, на всякий случай.
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 7 лет назад
Скорее всего у вас задержка жидкости (на стоячей работе часто бывают отеки нижних конечностей)
CainCHГуру (4564) 7 лет назад
Ах вот оно как... Да, в голову не пришло что-то. А как с этим бороться?
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) Можете попить какие-нибудь слабенькие мочегонные препараты.
Остальные ответы
Mary Jane Hempfield Мыслитель (6214) 7 лет назад
Вес не теряется за один день. Это вечная борьба с собой, со своей ленью. Тебе надо понять, что вес станет снижаться не от временной диеты, а от смены образа жизни навсегда. Вместо транспорта и лифта ходить пешком. Ложиться спать вовремя. Правильно питаться. Следить за здоровьем. Заниматься физкультурой. Всегда. Изо дня в день. Чтобы полезные привычки вытеснили вредные. Чтобы ты, не делая умственной работы, на рефлексах, выбирала яблоко, а не пирожное за праздничным столом. Чтобы, минуя лифт, шла к лестнице по привычке. При этом не нужно насиловать, ломать себя. Надо плавно и сознательно менять свой образ жизни и не ждать мгновенных результатов.
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 7 лет назад
Работа конечно дает свои побочные эффекты но обычно главное войти в колею ...хотя конечно можно поискать работку хоть чуть чуть по душе более менее интересную ...А то что вес поплыл то это тоже обьяснимо ...увеличилось колличество позитивной энергии и естественно увеличился вес ...А то что до четырех или после так это не играет большой роли ...Все зависит от образа жизни ...динамичная жизнь держит человека в тонусе ...а соять или еще хуже сидеть на одном месте само собой разумеется прибавка в весе ...И вообще зачем зацикливаться на диетах и весе ...Главное чтобы человек в своем весе чувствовал себя комфортно...
lev vip Знаток (391) 7 лет назад
Пробуйте бегать по утрам ( если есть такая возможность )
Заплаканный Жилет Мудрец (15674) 7 лет назад
Поменяйте работу и займитесь тяжелой атлетикой. Что это за издевательская работа, где надо 9 часов в день стоять?
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185133) 7 лет назад
Лучше вообще бросить работу и бегать марафоны.
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Если хотите похудеть, ходите пешком много, а именно быстрым шагом. Например на работу и с работы. А ноги болят, они у вас отекают, вы пьете много жидкости и идет задержка ее в организме, вам надо мочегонные попить, только не лекарства, а травки мочегонные. И не сидите на диетах, все равно сорветесь, а вес еще больше прибавиться, просто уменьшите сладкое, жирное и главное мучное
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
к сожалению похудеть невозможно. Если применять лечебную диету в сочетании с нагрузками (подбирается индивидуально врачом) то можно держать вес "под контролем". вернуть на всегда свой прежний вес НЕВОЗМОЖНО!!! Временно, да, более менее на длительный срок - возможно, но потом опять наберёте и больше чем сбросили (да ещё в самых "ненужных местах")- это Закон. Никто не хочет в это верить, диеты голодания, рецепты от звёзд и т. д. и т. п. Бесполезно убеждать в бессмысленности а то и опасности экспериментов над собой. просто 1 факт, ежегодно США тратит не менее 3 миллиардов долларов на борьбу с лишним весом, но разработки и исследования - тщетно!!! зачем какой то звезде знающей "чудо рецепт" продолжать лежать под старым продюсером - когда получив баснословный гонорар за этот рецепт и возможно Нобелевку она может сама снимать фильмы с молодыми мальчиками? Ответ прост - нет этого чуда!!!
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113474) 7 лет назад
да не смешите вы людей, у вас что нет телевизора? или вы себя так утешаете? все люди худеют, меняют вес как угодно. Нужно лишь желание. Какое чудо? это не воскрешение мертвых)))) не надо лень и обжорство оправдывать
кот котофей Оракул (70600) Телевизора? Вы может ещё и Малахову смотрите? или кто там ещё по ТВ лечит... Это Вы смешите врачей - диетологов (хотя уже плакать хочется), когда приходите с болячками: "Почему это доктор я набрала 15 кг лишнего, ведь так замечательно худела?... Что за диета и кто назначил? да по ТВ одна актриса говорила -фигурка прям...? Доктор зачем анализы.... да желудок болит.... может таблетки тайские пропишите?" Таки и хочется обматерить!!!
Майкл Мастер (1793) 7 лет назад
173 - 100=73.ваш вес должен быт 73 кг а не 83.лишный вес на лицо. если лень бегат. скакалка поможет. и перестань ест все жаренное. Вари все.
cachmarov Мастер (1286) 7 лет назад
Пока не заморачивайтесь с весом, попробуйте найти другую работу. В условиях дискомфорта трудно решать какие-то проблемы оздоровления.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185133) 7 лет назад
просто научись есть в 2 раза меньше. Без диет. Это трудно, но возможно.
Дмитрий Смирнов Оракул (78072) 7 лет назад
Много нюансов и мало данных, противозачаточными балуемся?
CainCHГуру (4564) 7 лет назад
Нет. Половой жизнью не живу.
Лариса Мыслитель (6729) 7 лет назад
напишите свою почту - скину ссылку на сайт форум для худеющих - там много информации
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 7 лет назад
Может, вам нужны мочегонные травы (если работа позволит "бегать").А лучше пойти к диетологу, чтобы он профессионально вам лично разработал систему питания.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Попейте месяц Сиофор, больше проблем никогда не будет
Артем ЮдинОракул (55333) 7 лет назад
спорный препарат
Машуко Профи (540) 7 лет назад
просто научись есть в 2 раза меньше. Без диет. Это трудно, но возможно.