Ребята подскажите песню "The earth" играл музыкант какой-то, но увы из головы вылетело кто он и т. д, помогите срочно

иван Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
Это не 30 second to mars, он играл либо на органе, либо на пианино, вот точно не помню, срочно очень нужен этот исполнитель
Голосование за лучший ответ
Artemiy Kiriakov Оракул (52231) 7 лет назад
есть песня on earth группы samael и на нее наверняка куча каверов так как песня известная. Мож она?