сотовый HTC. Как вытащить в память компа номера контактов.

Игорь Русич Профи (742), закрыт 7 лет назад
Подключаю к компу через кабель---все папки пооткрывал нигде не нашел. Хотел сохранить на всякий случай контакты. Может кто знает как это сделать
Лучший ответ
Leeroy Jenkins Просветленный (28783) 7 лет назад
Через софт от HTC делай резервную копию.
Остальные ответы
Хитрожопый Пень Гуру (3730) 7 лет назад
Здравствуйте. Для начала нужно зарезервировать контакты. Надо зайти в контакты и нажать настройки там должен быть пункт резерв резервируем он выдаст галочки поставить, ставим всем и резервируем. Потом заходим в файловый менеджер на телефоне желательно es проводник иметь на этот случай и у вас будет папка написанной на английском контакты, но не надейтесь, что они будут выглядеть как в телефоне, это будет один фаил похожий на документ и можно в проводнике посмотреть его свойства, если это он, то подключайте к компу и ищите эту папку, а если этой папки нет, то переименуйте её на телефон и опять подключите к компьютеру. Удачи