Русская армия всех сильней?

Слава Романов Мудрец (11998), закрыт 7 лет назад
Конечно кто то может сказать что У Американцев бюджет в 10 раз больше а значит она в 10 раз сильней. А Я вот считаю что мерять нужно по размеру территории. Чья страна больше всех у той значит и армия сильнее, ведь эту территорию надо защищать. И учитывая то что при численности населения меньше а ужерживаему пространству больше то Российская армия самая сильная и беспощадная в мире. Не олько успешно противостоящая всему миру но и всегда побеждающая.
Лучший ответ
Vitalik Guglov Оракул (78407) 7 лет назад
сила ничто без интеллекта, а второго Кутузова у нас нет
ПунктуальныйСобутыльникГуру (4702) 7 лет назад
Может хватит в лужи то пукать, умник бля.
Vitalik Guglov Оракул (78407) да, отставить! не портите воздух, ефрейтор Хеминг!
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
есть а ШОЙГУ у каждой эпохи свой суворов
Vitalik Guglov Оракул (78407) это узкий взгляд, очень узкий
Слава РомановМудрец (11998) 7 лет назад
Как Твой ответ стал лучшим в Моем вопросе? Я наверно листал просто и галочка нажалась. А плевать.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49709) 7 лет назад
...Барклая, вы хотели сказать..)) ХмХ
Vitalik Guglov Оракул (78407) имен много, страна преодолевала крепостное, а тут измены и гулаги, так что вот
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392986) 7 лет назад
ты пиндос? интеллект - не наше слово, а Кутузов был масоном. Масонов у нас пруд пруди.
Vitalik Guglov Оракул (78407) на горе Пинд по легенде жили самые счастливые люди, а за русских стыдно кроме хамства - остальное показуха
Алексей МинковМыслитель (8061) 7 лет назад
Кутузов вообще много спал. когда Наполеон в Российской империи шёл. Можно и другого в пример было привести, который бы не спалил Москву и не спровоцировал население на мародёрство.
Vitalik Guglov Оракул (78407) у вас/у нас у всех мало информации и нет умения думать
Андрей ДегтярёвГений (55955) 7 лет назад
У каждого времени свои Суворовы, Кутузовы, Морицы Саксонские, Атиллы, Александры Великие и так далее и так далее... И мы не можем знать, ибо мы - не боги, кто есть у нас. возможно - именно тот, для кого Кутузов, Суворов и остальные военные "боги" и герои - учителя и учителя отличные. Если судить по предсказаниям Кейси, Ванги и святых старцев, то у России хватит ИНТЕЛЛЕКТА, а так же силы духа, чтобы стать духовным лидером мира. Кстати, это одно из последних предсказаний Ванги о судьбе России. А когда Ванга ошибалась...?) То-то и оно...
Vitalik Guglov Оракул (78407) рост хамства в народе и блата у чиновников к духовному отношения не имеет, ни то что лидерство, хам духовным лидером стать не может, а вот к упадку все основания
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Согласен полностью
Андрей Дегтярёв Гений (55955) И напрасно...) Мыслить стоит более развернуто) Тем более - умному человеку, коим я Вас, читая Ваши реплики, считаю.
Андрей ДегтярёвГений (55955) 7 лет назад
У ВАС точно его нет, а вот наличие современного Кутузова у России - об этом тем, кто судит обо всем мимоходом, знать не дано)
Vitalik Guglov Оракул (78407) надо понимать смысл сказанного, это так, можно как вы, говорить правильно, но не понимая, что к чему, а вот русские блат и хамство не тянут
БорисИскусственный Интеллект (115484) 7 лет назад
Кутузовы, Багратионы, Жуковы, Рокоссовские в ходе войны появляются. А щас у нас есть 6 рота ВДВ, капитан Прохоренко, и мент Нурбагандов из Дагестана.
Vitalik Guglov Оракул (78407) а что такое блат и хамство?
VictorВысший разум (117517) 7 лет назад
А может есть, да ещё не проявился? А Кутузов от остальных особенными военными талантами не отличался. Будь у Барклая де Толли другая фамилия, он так бы и остался Главнокомандующим.
Vitalik Guglov Оракул (78407) очень узко смотрите на проблему, но эта общее свойство
Qwarz IgrokГуру (3604) 7 лет назад
Вы так хорошо знаете кадровый состав генштаба?
Vitalik Guglov Оракул (78407) а вы способны понять смысл сказанного? судя по ответу - нет
Илья АндреевПрофи (969) 7 лет назад
Нам и первого хватает.
Vitalik Guglov Оракул (78407) ну как же, с блатом можно жить припеваючи
MocconecМыслитель (7176) 7 лет назад
Зато есть Шойгу
Vitalik Guglov Оракул (78407) у полицейских мундиры грязные, в полицию переименовали и рады, а за мильтовское и новое хамство, мягко выражаясь, так никто из них и не извинился, как после этого в родной стране не стать русофобом, увы увы
Станислав ИвановМыслитель (6571) 7 лет назад
пока нет
Vitalik Guglov Оракул (78407) а за так он и не появится, а умом рашу не понять, зато хамством и отписками - другое дело
TatyanaМастер (1031) 7 лет назад
побеждает тот у кого лучшие китайские дроны!!!
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
российская советская народная русская но сейчас РОССИЙСКАЯ
Елена СтеинаГуру (2570) 7 лет назад
"Дайте мне роту русских десантников и я поставлю мир на колени." Тим Хейк, генерал спецназа США.
Vitalik Guglov Оракул (78407) с умом России не везет, одни десантники да хамы, считать умеет пулемет и он же ставит наши драмы, страна с того не проживет, отписки - худшая реклама
Андрей КуликовОракул (53089) 7 лет назад
Как ни странно, но и в ВОВ Кутузова не было, как, впрочем, и Суворова...
Vitalik Guglov Оракул (78407) вы правы, был бы кутузов, таких бы потерь не было и дальше киева враг бы не прошел
Хэл РудыйМыслитель (6828) 7 лет назад
кроме Кутузова - нужно еще знать, что защищаешь. Родину, или кошельки абрамовичей.. тут тоже засада - с мотивацией.
Vitalik Guglov Оракул (78407) глупый ответ, не годитесь Вы в маршалы, даже двух человек Вам нельзя доверить, учиться думать в раше невозможно конечно, ведь блат все у нас решает
Остальные ответы
Квартет Гобоев Просветленный (21401) 7 лет назад
одной из основных задач пропаганды есть убедить народонаселение в своей исключительности, а также непокобелимости их армии. если это удалось - топлонаселение будет умирать бесплатно за интересы элиты
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 7 лет назад
Лучший ответ!
Иван БодхидхармаПрофи (964) 7 лет назад
А если не убедить, то будет умирать без боя.
Квартет Гобоев Просветленный (21401) да. это тоже неплохой метод убеждения. помогает сэкономить
Доктор ХаусУченик (85) 7 лет назад
Как Боженька смолвил.
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
В США так 150 лет поступают
Квартет Гобоев Просветленный (21401) конечно. это эффективный метод - проекция на противника
ЖучкаПросветленный (29883) 7 лет назад
В 9-м веке были шведы всех сильней.
шведы если и имели силу, то только в 17 веке
Слава РомановМудрец (11998) 7 лет назад
Вот из-за таких как Вы, кто лайк сюда поставил Гитлеровская 1 миллионая армия захватила 3-х миллионую Советскую в начале войны, кто то говорил Мы числом только воевать умеем, вот сталин три миллиона штыков на границу поставил но они не остановили фашистов. Они тоже думали что если сдадутся то останутся в живых а Гитлер их штабелями в печах заживо сжигать начал потому что нет возможности такую араву прокормить. Все равно умерли, но не от пули, не в бою а в душегубке, по Своей воле и все армии мира такие. Но есть в РФ люди, которым нечего терять и солдаты такие тоже есть, которые в одиночку сотнями Немцев шлепали. Пришли Немцы в Московскую область а там по привычке все созженно, сидят в теплушках греются а Русский солдат на марозе пузякой на снегу с винтовкой лежит, выходит Немец пассать, шлеп готов. Другой выходит тоже шлеп и готов. Только так и остоновили. Засщет героизма отдельных но не всех но у других и того нет.
Квартет Гобоев Просветленный (21401) Засщет засчитан.
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 7 лет назад
Шах и мат, если интересы элиты совпадают с интересами народа: например, мировое господство и импортозамещение. Шах и мат.
Квартет Гобоев Просветленный (21401) если. мах и шат.
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
зА кУ кУСИКИ?
Игорь АрхипенкоЗнаток (342) 7 лет назад
а если не убедить то будет умирать в интересах других элит. Выбор между петлей и плахой?) Для меня нет, потому что лучше отдать жизнь за свои цености, чем визжать что все запропагондированно и мир гнилой, надо прожить достойно
Достоинство это не весьтесь на замануху своих негодяев ( В. В. Путин )
maraМыслитель (9090) 7 лет назад
Ну тебе это не грозит и таким как ты! Кторые сидят на "опе и втихушку пукают....
Valerya Славина Знаток (272) 7 лет назад
Да об этом и говорить не нужно !
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Тссс! Молчи, а то цену узнают!
Сергей Оракул (68055) 7 лет назад
Воюют не числом но умением.
Но к Российской армии это не относится. Гонят солдатиков на убой.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
Кто ж тебя то пригнал сюда с утра.
Сергей Оракул (68055) Деньги надо отрабатывать. Платят же.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 7 лет назад
Троллить ума не надо..
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 7 лет назад
вечное оправдание всех лузеров получивших от России пиздюлей ))
Данила Борбат Мастер (1168) 7 лет назад
Нет, лучшая армия - американская. Там нет принуждения и хорошие тренировки.
Иван БодхидхармаПрофи (964) 7 лет назад
Ну да, и не умирает никто, потому что стреляют издали ракетами по безоружным, а если есть опасность гибели, то тупо сбегают.
Это не армия, это трусы.
Виталий Доманский Просветленный (41258) Это страховая система. А русские главнюки продадут мясо с потрохами ни за грош
SorexУченик (123) 7 лет назад
Откуда у Вас такая инфа, Данила? Вам самому довелось послужить дяде Сэму?
Андрей ДегтярёвГений (55955) 7 лет назад
Только по числу самоубийств она действительно первая в мире, а насчет лучшей - на ней столько крови, насилия и грязи, что до конца своих дней эта армия будет барахтаться в своем кровавом болоте и, увольняясь, её ветераны будут, как и теперь, сходить с ума, стрелять собственных сограждан и кончать жизнь по собственному почину. Кстати, в конце июля совершил суицид генерал-майор сухопутных сил США Джон Росси, который должен был возглавить ракетное и космическое командование армии Америки. Один из "лучших"...Вот вам и "ЛУЧШИЕ".И Росси - не последний, кто так же поступит. .
Данила Борбат Мастер (1168) Ну да, а в Руси-матушке дедовщина, видимо, уже прекратилась?
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 7 лет назад
главное чтоб памперсов хватало ))
Чепай✖ ✖✖✖ Ученик (110) 7 лет назад
Американская Армия всех сильнее
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Ага, и кого она победила? Из 300 развязанных ею войн она победила только несколько раз.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Всех богаче - не всегда побеждала, но всегда покупала.
Законник местныйМудрец (13387) 7 лет назад
всех дурней, дружок.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 7 лет назад
; 46 девизионов " БУЛАВЫ" хватит на ВСЮ планету, чтобы случилась ГЛОБАЛЬНАЯ катастрофа..
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 7 лет назад
А с ИГ справиться не могла, и снова в лужу села пол Мосулом...
Евтей Оракул (66652) 7 лет назад
Русская армия всех сильней.
человечества генетический мусорГуру (2622) 7 лет назад
Всех крыс клапов и мышей
Максим ПоджигательОракул (59284) 7 лет назад
Этому солдату повезло что колонна которую он остановил не злоупотребляла алкогольными напитками в таком же количестве как он сам.
По украински примитивно и невежественно обвинять буддиста в употреблении алкоголя. Хохлы не в курсе никаких религиозных течений до такой чтпени что верят только в бандеру и употребление горилки. Этот солдат - бурят.
Алексей СевастьяновПрофи (843) 7 лет назад
Только вот с чурбаньем в мирной жизни воевать не умеем.
Паня)Высший разум (116253) 7 лет назад
Ватан ты если фоки вставляешь то не обрезай их там два танка сзади этого чурбана с пулемётом стоит)) тут ватнику чего боятся можно и в тельнике с дубиной стоять))
Nat Gold Просветленный (21462) 7 лет назад
Конечно, а как иначе. русских вообще должны бояться и считаться во всем мире.
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157196) 7 лет назад
Открою тебе военную тайну, стратегию так сказать. Отступаем в глубь территории увлекая за собой вОрОга, а потом добиваем то что от него останется после голода, холода и отсутствия дорог

Не будь на то господня воля,
Не отдали б Москвы!
Мы долго молча отступали,
Досадно было, боя ждали,
Ворчали старики:
БарракудаМудрец (11198) 7 лет назад
Победителей не судят
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Армия правильных дел важнее, позерства.
сергей бояринов Гуру (4706) 7 лет назад
смеешся вспомни крым ружья стреляли в три раза меньше а орудия вообще жопа как и сейчас первая мировая снаряды для русской армии производила англия то есмь жопа кортес 300 человек и 100 тысяч индейцев
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) 7 лет назад
Безжалостная, бессмысленная и беспощадная.
Murcielago Мудрец (18732) 7 лет назад
Ты хоть был в этой армии?
Я был, там скорее "человеку человеку - волк"
Слава РомановМудрец (11998) 7 лет назад
Конечно. Ефрейтор Романов.
в про.. бе значит были, посмотрел как в мулино вы бы послужили в начале 2000х
President Barack Obama Оракул (56058) 7 лет назад
Россию только за последнме 100 лет уже два раза ставили на колени и отрубали ей голову - в 1917ом и в 1991ом. Так-что учи историю.
Слава РомановМудрец (11998) 7 лет назад
Не кто Россию на колени не ставил. Вот тот же 1991 взять. Просто Украинцы и другие народы решили что отдельно от Советов они будут жить богаче и теперь реально на коленях стоят, умоляя наказать свой же братский народ.
President Barack Obama Оракул (56058) Ты забыл, как в октябре 1993его года американские танки ездили по Москве и расстреливали коммуняк направо и налево? Повторяю, учи историю.
President Barack Obama Оракул (56058) 7 лет назад
Ты забыл, как в октябре 1993его года американские танки ездили по Москве и расстреливали коммуняк направо и налево? Повторяю, учи историю.
Слава Романов Мудрец (11998) Не хочу с бараном разговаривать. Не кто Россию не побеждал а в 1991 первом она рухнула от собственной тяжести. Тоесть через чур огромной стала.
Водолей по жизниОракул (50365) 7 лет назад
Не надо ничему учить историю. Она сама все прекрасно знает.
Отрубали голову Римской империи. Где теперь римляне? Где Речь Посполитая, османская, австро-венгерская, шведская, наполеоновская империи? Где Япония на пол-Азии? Где Рейх...? Нетути.
А России сколько башку не руби - возродится в новую империю. Рано или поздно.
Lawliet L Мастер (1082) Ну по твоей дегенеративной логике можно сказать, что Римская Империя = Италия, Речь Посполитая = Польша, Османская Империя = Турция, Восточный Рейх = Австрия, Шведская Империя = Швеция, Французская Империя = Франция, Японская Империя = Япония, Третий Рейх - Германия.) Но мы то знаем, что такая дегенеративная логика работает только у даунов.) На самом деле эти Империи, в том числе и Российская Империя имела весьма опосредственное отношение к современным странам.) Просто кто-то это понял, а кто-то (типо тебя дегенерата и ефрейтора-пропатченого) нет.)
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
А она сама это делала в 1945-м. Вами урок еще не выучен?
HoratioМудрец (15667) 7 лет назад
Японский императорский флот с легкость разгромил эскадру тихоокенского флота при Цусиме в 1905г. Вся проблема в том, что там не было главного оружия - солдат.
Тогда Порт Артур почему слили?
Андрей КуликовОракул (53089) 7 лет назад
И до сих пор жива Россия - почему бы это?..
Horatio Мудрец (15667) ну и я пония жива
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 7 лет назад
дык тебя Путин только что своим человеком заменил ))
валера Душевный Гуру (3128) 7 лет назад
Смешно и грустно за страну, Россию матушку.
Водолей по жизни Оракул (50365) 7 лет назад
Это в генах. Если бы не русская армия, НЕОТДЕЛИМАЯ ОТ НАРОДА, то Россию уже несколько раз бы уничтожили. Возможностей было предостаточно.
Но каждый раз все получается наоборот. И даже после временного поражения Россия в итоге берет свое.
Нацпредатель ЭкстримистМудрец (13003) 7 лет назад
Вот твоя армия, визглявое стадо хунвейблядей.
Водолей по жизни Оракул (50365) Боишься? Не стоит. Если не будешь гадить, то никто тебя не обидит. Наверное.
Lawliet LМастер (1082) 7 лет назад
Ты говоришь не об Армии, тупой дегенерат, ты говоришь о Ополчении.) Армия - хорошо выученные и вымуштрованные военные, чья работа - служба в армии и выполнять указы командования.)
А когда гора трупов необученных - это не Армия, это позор государства!)
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
ну да, Измаил брали раз семь, и он снова не наш, Гурьев - снова не наш... нет ума, значит не китай
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
Tom Clancy’s EndWar — компьютерная игра в жанре апокалиптической стратегии в реальном времени, разработанная компанией Ubisoft Shanghai и изданная компанией Ubisoft (США).... короче вы поняли, русская армия может быть самой сильной и угрожать всему миру только разве что в компьютерной игре.
Квартет ГобоевПросветленный (21401) 7 лет назад
американцкой компутерной игре
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 7 лет назад
МЫ не угрожаем. А отбиться от западной мрази сможем - пусть даже ценой собственной жизни. Правда, тогда мы ВСЁ живое с собой на тот свет прихватим (кроме ядерного оружия (которого УЖЕ хватит) есть ещё и бактериологическое...). Флаг вам в руки - а МЫ готовы.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 7 лет назад
Угрожает всему миру Россия только в больном воображении западных клоунов, типа Маккейна и 0бамы..
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 7 лет назад
приди, проверь ))
Максим Поджигатель Оракул (59284) Уже ходил и видел все, так что можешь не париться.
Nastя Брикабрак Знаток (259) 7 лет назад
В чем дело ты сомневаешся что Русские не победимы???
Слава РомановМудрец (11998) 7 лет назад
Не Я. Хохлы думают что они два года армию РФ побеждают. Во всяком случае так заявляют и главное без потерь.
Nastя Брикабрак Знаток (259) Хммм
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Сомневаюсь в их не продаваемости
Геннадий БелозубовПрофи (547) 7 лет назад
Я уверен, что победим мы!
Secret Мастер (1008) 7 лет назад
Ага, бля. А ещё у нас медицина сильнее))
NameОракул (63290) 7 лет назад
Медицина сильнее армии по убойной силе.
ЦиникОракул (50213) 7 лет назад
только почему то все серьёзные операции делаются за границей
Ни КаМудрец (13239) 7 лет назад
У армии и медицины разные задачи. В России народу много. - зачем жалеть? Бабы новых нарожают.
Геннадий БелозубовПрофи (547) 7 лет назад
И образование и культура, и машиностроение, и т. д и т. п.
Сергей Дячук Знаток (309) 7 лет назад
Всех дибильней и красней
Геннадий БелозубовПрофи (547) 7 лет назад
Класс! Класс!! !