Как играть по сити?

Помагите мне стало скучно играть в одиночке в spore как играть по сети. захожу в spore нажимаю регистрация, потом нажимаю создать учётною запись, создаю, и высвечевается ,,указаная конбинация адреса электроной почты и пороля отцуствуют в нашей базе даных. пожалуйста, повторите попытку или обратитесь в службу подержки пользователь."

"как играть по сити" - боже... тебе скорее русским заняться надо, а не задротить по сИти.

Признаю, этот вопрос мне не решить. Возможно вам поможет ответ от АНТОН БЮРЕР или 123 123

Источник: Призрение

В споре нет мультиплеера.

никак. серверов уже давно нету