В Chrome всё стало ОЧЕНЬ большим
Дело не в масштабе, ибо он изменяет размер страницы, а в данном случае буквально вдвое увеличилось всё.. текст, изображения, размер вкладки...
Подозреваю младший брат что-то натворил, но увы исправить я это не могу.
Совершенно неудобно работать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Запустите Chrome.
В правом верхнем углу нажмите на значок .
Перейдите к строке "Масштаб" и выберите нужный вариант: чтобы увеличить размер контента на странице, нажмите ; чтобы сделать его меньше, нажмите ; если вам нужно перейти в полноэкранный режим, нажмите на значок .
Не знаю в настройках есть ли эта опция, через реестр точно убирается, что-то с инвалидами связано, если надо могу патч поискать который это восстанавливает.