Как Вы узнаёте новости проекта? или попытка создать опрос)

Ромашкина Мудрец (12834), закрыт 7 лет назад
Попытка создать опрос провалилась с треском))
*******
Почему бы администрации проекта не создать новостную строку,
где будут вкратце отражаться все изменения на проекте?
И про сбои в том числе.
Чтобы не возникало лавины одинаковых вопросов, как сейчас
"почему я не могу создать опрос?"
*****
Дополнен 7 лет назад
не... я просто спец по созданию вопросов с одним ответом)))
****
Лучший ответ
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 7 лет назад
Ты что?!!!)) А как же тогда баллы набивать?)))
Любой баг на Проекте - праздник для баллособирателей))))
Остальные ответы
радаван караджич Ученик (211) 7 лет назад
Для этого в моём мире существует сообщество пользователей "Ответы@mail". Почему бы администрации проекта не добавить в новостную строку ссылку на неё. Что касается лавины - это следствие шаблонной вывески с проверкой заполнения поля. Появляйся вместо неё текст из вашей замечательной фотожабы, возможно, данных вопросов не существовало бы вовсе. А вообще, грамотная подписка на пяток других пользователей и все главные новости что называется " с доставкой в ЛК"
РомашкинаМудрец (12834) 7 лет назад
чоэто фотожаба-то?? я так старалась))))
кстати, Вы правы.
Раньше за текстами при возникновении ошибок очень следили)
одно только "откиньтесь на спинку стула" чего стоит)))
радаван караджич Ученик (211) Извиняюсь, и дабы загладить вину добавляют эпитет "искусная") Даже перестарались слегка. У меня от фраз " Ой, что то случилось" и "Не ошибается только тот, кто ничего не делает" по сей день мурашки по коже) Новые времена, новые нравы... Чоужтеперь)
ЁжкаВысший разум (269721) 7 лет назад
Поразительные знания для Ученика) Вы кто?)
радаван караджич Ученик (211) Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо (с) Рад представиться, Радаван Караджич - ученик. А знания можно и украсть) Давайте остановимся на этом. Но мне в отличии от многих здесь приятно вас видеть, Ёжка) Честно.