как приятно когда дети тебя любят, правда?)

люблю котэ Просветленный (46707), закрыт 7 лет назад
племяница)
Лучший ответ
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
Зачем Вам это ?
Зачем кичится семьей и выкладывать на общее обозрение ?
Закрадываются сомнения, родная тетя этого себе бы не позволила .
Пеппи БармалейкинаПросветленный (30719) 7 лет назад
о! Ирин, мы с тобой одинаково мыслим.. на хрена в инете вкладывать..
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Пиарится якобы ( а там как знать ) своей сестрой - экстрасенсом с Прибалтики, Мэрелин вроде . Повторюсь - любящая и понимающая тетка такого не выложит (
Пеппи Бармалейкина Просветленный (30719) 7 лет назад
у меня компяка старый.. не открылось видео.. я тоже так думаю, что это здорово... ток на хрена тут выкладывать.. может я не права..
Sonja SonnenbergМыслитель (9887) 7 лет назад
Barmochka!
Пеппи Бармалейкина Просветленный (30719) Шоника))