Подскажите кто в Ставрополе сможет сделать сход развал задней балки Skoda Rapid

Денис Новиков Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 7 лет назад
на балке не регулируется ))
Денис НовиковУченик (105) 7 лет назад
Регулируется, просто немного геморно и не все беруться.
Евгений (48 rus) Оракул (62394) а смысл там что-то делать. Если только сильно гнутая
РПСС Просветленный (47977) 7 лет назад
Сколько готов заплатить ???
Денис НовиковУченик (105) 7 лет назад
Твоя цена?
Денис НовиковУченик (105) 7 лет назад
Ты сам занимаешься развалом? О цене думаю договоримся
РПСС Просветленный (47977) Делаю сход разввал 15 лет но такую работу делать НЕ ХОЧУ
Кирилл Тумали Гуру (4095) 7 лет назад
Задняя балка не регулируется)) На полностью независимой подвеске все колеса регулируются на сход развал. Но смотря какой у тебя Рапид)
Наташа Орлова Профи (671) 7 лет назад
К сожалению никто Задняя балка не регулируется
ЛабеаН Просветленный (49352) 7 лет назад
Может колес на задней балке?
Денис НовиковУченик (105) 7 лет назад
Логично
ЛабеаН Просветленный (49352) Ты по ходу дела балку погнул...
Алекс Дмитриев Мудрец (19075) 7 лет назад
на стенде можно проверить положение задних колес . и если углы установки не в норме - тогда опытный механик может порекомендовать замену чего-нибудь . Чаще всего - это балка заднего моста .
Цезарь Знаток (278) 7 лет назад
сделай сам ни че сложного видио на эту тему куча сам делал зачем в сервис деньги кидать