Ребят подскажите плиз

Екатерина Карпова116 Знаток (259), на голосовании 7 лет назад
Проверяем электросчетчик. Включим сейчас только телевизор. Потребление энергии на нем написано 99w. и 19v. сколько будет кушать в час если перевести на деньги. Тариф кВч 3.57.
Голосование за лучший ответ
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151465) 7 лет назад
99Вт и скушает. 0,099кВт*ч, что-то около 35 копеек...
Но это на максимальной громкости и с максимальной яркостью изображения. В реальности — меньше.
Владимир Искусственный Интеллект (341646) 7 лет назад
вы лучше электрочайником проверяйте. намного эффективнее!