кто нибудь записывал своего ребенка в садик в р-не Коньково?

Вероника Остроухова Знаток (261), закрыт 15 лет назад
я даже не знаю где это делается.. ((((( и сколько Вы ждали?
Лучший ответ
Ольга Ларионова Мастер (1119) 15 лет назад
Запись в бесплатные сады на комиссии, находящейся в здании муниципального детсада по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д. 20/Б (корпус - не уверена) . Остановка называется "Кинотеатр Витязь" (если ехать по Миклухе-Маклая) . Или от м. Беляево - пешком, дворами. А Вы не хотите в платный детсад? По адресу Миклухо-Маклая, д. 20/А есть платный Вальдорфский сад. Хороший. Ссылка:

http://www.grainway.ru/