Вы от алкоголя становитесь добрыми или злыми?

Артем Артем Мудрец (13647), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Ландышева Знаток (275) 7 лет назад
Зависит от напитка и дозы. Избегаю состояния опьянения. Зависит от компании, мужа мне всегда хотелось убить, убивать долго и нудно, не знаю почему...
ПиночетПросветленный (47781) 7 лет назад
Ты реально обратись к доктору. Иначе один шаг до беды
Елена Ландышева Знаток (275) Зачем? Я пью два-три раза в год, коктейль, где алкоголя мало. Доктору оказать помощь в избавлении его от пьянства? Вам оказать помощь? Не буду Вас кормить)
Остальные ответы
Каматак Искусственный Интеллект (115242) 7 лет назад
Добрее. Начинаю любить весь мир...
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152465) 7 лет назад
20 Вино — насмешливо, крепкие напитки — буйны, и всякий, кто из-за них сбивается с пути, не мудр.
Рокнед Мудрец (19494) 7 лет назад
Чаще добрый. Научился контролировать эмоции, ибо опыт :)
воинствующий социопат aka Шариков Просветленный (23107) 7 лет назад
вспыльчивым.
т. е я и так вспыльчивый,
от алкоголя контролировать себя перестаю
собственно и не пью давно по этому
Лёля Розанова Ученик (15) 7 лет назад
Не знаю. Не пила и пить не собираюсь. И вам не советую. А так мне кажется все от самочуствия и от настроения
Артем АртемМудрец (13647) 7 лет назад
А я советую пить в меру
Пиночет Просветленный (47781) 7 лет назад
Я в состоянии опьянения точно такой же, как и трезвый.
Это просто свойство адекватного человека. И психически здорового.
Жена сначала внимательно слушала наш пьяный мужской базар на предмет, когда я проговорюсь про многочисленные измены. )))))
А нельзя пить тем, кто по жизни ПОГРАНИЧНИК, то есть на грани психического расстройства.
Эти дебилы от рюмки теряют человеческий облик.
Алкоголь просто проявляет и обнажает гнилую натуру.
Поэтому, когда встречаете умника, который ""вообще не пью """, то знайте, что он или принимает таблетки от психиатра, или просто нелечёный псих, больной на всю голову.
Здоровому человеку от рюмки ни жарко ни холодно.
Меня шеф на работе за 20 лет поймать не смог. Даже когда в хлам был.
Наталья Ман Гуру (4779) 7 лет назад
Могу и в морду дать, и поплакать тоже могу. Зависит от эмоционально состояния, компании и дозы выпитого.