Информационные технологии

Скачать windows Гдн скачать нормальную 8ку или 10ку?

10 ищите на официальном сайте.
8 на торрентах.

Говорили 100 раз уже, любую Windows, любой активатор или антивирус можно найти на этом сайте! :)
Win-torrentt.ru

Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft. http://www.comss.ru/page.php?id=3137

на сайте мелкомягких ищи установку 10, там установщик выбери установку для другого компа, скачается образ 10-ки, дальше ставь куда хошь. если лицензия есть ;)