Аниме и манга

Аниме тест: Какая аниме внешность вам больше нравится у парня или у девушки 1#

Тест для анимешников. Я даю вам некоторые варианты с вопросом а вы выбираете. Каждый раз как я набираю 20 балов больше, буду добавлять новую часть. Будут 10 частей. Если вам понравится, пишите в комментариях чтобы я зделала ещё. Думаю что будет довольно интересно. Ну что же, начнём.
Вопрос : Какой цвет глаз вам больше нравится?

Анонимный опрос Всего голосов: 16

Идея хорошая! Удачи! Возьми меня к себе в команду! (Если ещё какие-нибудь такие штуки будут...) Очень бы хотелось...