Был отличником, скатился, что делать ?

Дмитрий Галкин Знаток (451), на голосовании 7 лет назад
Я до 6 класса был круглым отличником, родители боялись что я стану хорошистом, с 6 класса я стал хорошистом и в конце года получил первую 3 . Сейчас я в 7 классе и принес 2 тройки, что делать? помогите !
Дополнен 7 лет назад
Я всегда делаю домашнее задание, но почему-то стал очень ленивым
Дополнен 7 лет назад
Родаки постоянно мне говорят, что я такими темпами стану дворником...
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394252) 7 лет назад
Никто тебе не поможет, кроме тебя самого.
plov-s miasom Гуру (3199) 7 лет назад
Так со всеми. Все скатываются ближе к 9 классу
sUnset man Искусственный Интеллект (998368) 7 лет назад
у меня еще хуже. училка сказала-получил пять приведи мать
Nike Mike Искусственный Интеллект (104848) 7 лет назад
не оценки главное. а то что у тебя в голове. понимаешь?
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105628) 7 лет назад
Все хорошо, просто программа усложняется. И правду тебе говорят: оценки - это просто циферки на бумажке. Учись лучше жить.
Олег Агарков Просветленный (25164) 7 лет назад
подумать про то что реально в жизни надо и то учить. инязы комп. и вообще программисты потом неплохо отбираются на Запад. тут же плохо жить. вот и надо программистом становится и инязы учить
Гость Незваный Мыслитель (8304) 7 лет назад
Я после шестого класса практически перестал делать домашние задания и ничего - средний балл аттестата 4,7.:-)
иван иванов Искусственный Интеллект (125309) 7 лет назад
внимание рассеиваешь и диета неправильная
Татьяна Яковлева Просветленный (37420) 7 лет назад
Лень нужно купировать. Уже хорошо, что ты об этом думаешь. Осталось только побороть свою расхлябанность.