Можно ли перейти переводом из одной организации в другую. Обе входят в " ОАО ГАЗПРОМ " и нах-ся в одном городе.

Серега Метелев Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Нужно сохранить выслугу так как от нее зависит премирование!!!!
Лучший ответ
Василий Смирнов Знаток (345) 7 лет назад
Можно, но нужно письмо просьба той организации в которую вы хотите перейти
Остальные ответы
макс Оракул (67544) 7 лет назад
а вы уверены что дочки подчиняются газпрому,,,, если руководители этих структур будут не против то можно, но только через прием увольнение а не переводом