Вопрос по Xiaomi Redmi 3S (Микрофон и динамик)

Сергей Москаленко Знаток (354), на голосовании 7 лет назад
Вопрос тем, у кого есть Xiaomi Redmi 3S: Как работает микрофон и динамик? Вы хорошо слышите собеседника? А он вас хорошо слышит?
Дополнен 7 лет назад
У меня ещё нету телефона, только собираюсь купить, вот и узнаю.
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179722) 7 лет назад
Вот здесь есть инженерное меню. Постучи по нему несколько раз и проверь динамик и микрофон.
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329416) 7 лет назад
по номеру сборки нужно стучать
АнтреКот Искусственный Интеллект (179722) По версии ядра. Там открывается.
Сергей МоскаленкоЗнаток (354) 7 лет назад
Дак у меня ещё телефона нету) Я только собираюсь купить, вот и узнаю особенности.
АнтреКот Искусственный Интеллект (179722) А, ясно))