Настоящим путешественникам! Вторая половина декабря, наилучшее КОНКРЕТНОЕ место отдыха по указанным внутри критериям? +

Друзья, подберите местечко по изложенным критериям! Ваш опыт бесценен!!!

- Перелет не более 8 - 9 часов от Москвы
- Теплое море\океан с устойчивой солнечной погодой
- Пологий вход в воду, песчаное дно, отсутствие больших волн (идеально, когда почти нет волн) - ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ ПОДБОРА
- Наименьшая стоимость из известных Вам вариантов по критериям выше.

Нужно конкретное местечко. Например, Таиланд. о-в такой-то, пляж такой-то.
Несколько вариантов только приветствуется!!!

Названия и отелей ТАМ - идеальный ответ!

Благодарна всем знатокам!!!

Таиланд, отель "Thavorn beach village and spa"- не тусовочный, с собственным пляжем ( нет попрошаек, продавцов), классный риф для тех, кто любит снорклинг

тур. агентство вам подскажет. После того, как вы свой БЮДЖЕТ озвучите!

Какой коварный вопрос) Идеального ответа тут не получится.

Во-первых, конец декабря и наименьшая стоимость - никак не сочетаются. Многие УЖЕ приобрели себе туры (или билеты, отели) на предпраздничные и праздничные дни.
Во-вторых, если стремиться за наименьшей стоимостью, то нужно выбирать низкий сезон, а он не гарантирует устойчивой солнечной погоды и отсутствия волн. Увы...

Поэтому, придется пропускать какие-то вышеперечисленные пункты, чтобы подобрать более менее оптимальный вариант по соотношению цена-качество.

ШриЛанка, унабатуна, пляж Кардесоонта

цена вопроса? с пересадкой или нет?... ГОА, Вьетнам, Шри-ланка