Как исправить Filesystem type is ntfs partition 0×07

erlan pro Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Мой младший брат (14 лет, когда я был в отпуске решил самостоятельно переустановить ОС, так как она некорректно работала .На тот момент стояла виндовс 10.Он просто вставил загрузочный диск той же винды, отформатировал Диск С и столкнулся с проблемами при установке. Потом он через инструменты загрузочного диск отфармотирвал Диск С игрой решил поставить старый Windows 7,диск которого был поцарапан. Как исправить Filesystem type is ntfs partition 0×07
Голосование за лучший ответ
Обосрамс Шрамов Оракул (57801) 7 лет назад
Похоже стёрли диск с Windows 7, тем не менее диск сам можно восстановить но система уже будет не рабочая, дай бог что б файлы восстановить и то по удаче и через стороннюю программу без windows'a если такую найти вот что значит.

После восстановления нужно стереть все диски нахер (MBR) потом переназначить и нормально установить.

Надееятся на работу лучше не надо