Муж с женой отправляются на отдых в Алжир или Тунис, не помню, в пустынный оазис (в отель посреди пустыни)...

Aleksandr Petrunin Ученик (179), на голосовании 7 лет назад
Муж с женой отправляются на отдых в Алжир или Тунис, не помню, в пустынный оазис (в отель посреди пустыни). На следующее раннее утро, после завтрака, они едут на внедорожнике по пустыне, через некоторое время их нагоняет второй внедорожник и начинается гонка... Оказывается, что жена ранее договорилась с любовником убить мужа и сделать как бы случайностью, но замысел не срабатывает, внедорожники попадают в жуткую аварию и сталкиваются с другой машиной сбивая человека... Как называется этот фильм? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Виктор Николаев Мастер (1136) 7 лет назад
убить автора этого ролика...