как активировать этот убогий чтоб деньги драть софт по захвату аудио "fairstars recorder" ? кейген не помогает.

Рок Оракул (98511), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Гуру (4665) 8 лет назад
Я так понимаю речь идет о программе для записи звука с компа? В таком случае скачай Moo0 Voice Recorder. Программа полностью бесплатна и поддерживает как запись звука так и голоса с микрофона
РокОракул (98511) 8 лет назад
спасибо. завтра теперь. ну точнее сегодня уже. кажись я понял почем не пашет, хотя и не факт. касперский антивирус запрос выдает разрешить считывать со звуковой карты а я кликаю запретить. в итоге тишина. мне кажется я ступорнул на ночь глядя.