Помогите разобраться с Samsung Galaxy J1

Ксенька Мастер (2125), закрыт 7 лет назад
Пользуюсь телефоном уже больше полугода, читала о нем хорошие отзывы, в частности, о камере. Мол, реагирует быстро, снимки великолепные и т. д. Но! У меня камера наихреновейшая, при минимальном увеличении все в квадратах. После нажатия реагирует секунды через 3-4, ребёнка фоткать невозможно!!! Не то, что htc, двухмегапиксельная nokia лучше снимала! Подскажите, что это может быть, брак или так и должно быть?
Лучший ответ
Хитрожопый Пень Гуру (3730) 7 лет назад
Здравствуйте. В полей маркет есть MXкамера там иконка у ней синяя, скачай её настрой и она тебя порадует.
КсенькаМастер (2125) 7 лет назад
Спасибо за ответ! Скачала! Да, действительно, хорошее приложение.
Остальные ответы
david vid Ученик (102) 7 лет назад
Возможно камера была повреждена при ронении
КсенькаМастер (2125) 7 лет назад
Спасибо за ответ! Но так было с самого начала, к сожалению :(
Миша Кулик Мудрец (17814) 7 лет назад
На S7 камера норм, остальные ацтой
КсенькаМастер (2125) 7 лет назад
Спасибо за ответ! Это не просто ацтой, у меня иногда ощущение, что я рисую лучше, чем он фоткает.