несут ли свет разума горящие одесские синагоги? или пожарные уже справились с огнём?

Царь Горох Третий (Гор.а.ха.та) Мастер (1061), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Человек Божий Гуру (4895) 7 лет назад
Как Великая отечественная была за Родину за Сталина а стала за РПЦ Виртуальная реальность по сценарию?

Те же технологии что и на Украине?

Попы в "Орденах и Ранах"...
Хохлы в прыщах от амбиций..
Сдвигают разом стаканы...
Что б ложью как водкой упиться..

И выблевав напрочь Совесть..
Рухнуть в грязь и объедки..
И кланялись.. кланялись в пояс..
Марионеткам ..марионетки...

И как РПЦ в Космос Гагарина отправили судя по каналу "СПАС" и этой виртуальной реальности

Украинское сало протухло в американской бочке и воняет давно так и РПЦ попахивает

Конституция РФ и реальность свидетельствует, что наше государство федеративное, светское, гражданское, многонациональное (120 национальностей) и и много конфессиональное (зарегистрировано общественных религиозных организаций более 42 конфессий). Во вторых в 21 веке совершенно непонятна роль религии в 90 % областях жизни людей. В третьих в самой Конституции записано, а как можно изменить Конституцию. В этом случае нужен референдум всего народа, а также 80 % голосов Государственной Думы, Совета Федерации и Конституционного Суда. Поэтому, вот только полному авантюристу и по сути человеку, который хочет авантюрных революций в нашей стране при наличии не более 5 % постоянно православных верующих очень хочется руси православной, ибо вот очень хочется поиметь какие-то новые православные права за счет всех других людей, лишив их прав человека. Собственно говоря в области вероисповедания абсолютно ничего не надо, ибо храмы открыты и никто не мешает их посещать. А здесь просто идет нахальным образом борьба за деньги и борьба за власть с использованием хитрого лозунга, который вообще антиконституционный и приведет лишь к развалу России.
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137633) 7 лет назад
Верить или не верить ЛИЧНОЕ дело каждого гражданина! И говорить за всех может лишь доверенное лицо этих ВСЕХ, их уполномоченный!
Тебе кто-то давал такие полномочия?
Не?
Ну тогда ты обычный Троллюга пытающийся влиять на общественное мнение!
Но грубая работа, слишком грубая. Даже школьники, коих здесь много, не поверят тебе...
Смотри, хозяева печенюшки не дадут за такую откровенную халтуру!
Царь Горох Третий (Гор.а.ха.та)Мастер (1061) 7 лет назад
что за наезд, уважаемый?
я только спросил, потушили-ли горящие одесские синагоги
я не меньше вашего переживаю за обугленные трупы ребе